С 21 апреля по 27 апреля в рамках ЕНИ в районе Беимбета Майлина проводиться иммунизация населения

Все инфекции, профилактические прививки против которых включены в национальный календарь, несут прямую угрозу жизни и здоровью. Иммунизация является одним из самых успешных и эффективных мер борьбы с инфекционными заболеваниями. Она защищает и предотвращает от осложнений, инвалидности и смертности людей, начиная с грудного и до пожилого возраста, от таких болезней, как дифтерия, корь, коклюш, гепатиты А и В, полиомиелит, краснуха, паротит, пневмококковая инфекция, туберкулез, столбняк, бешенство, клещевой энцефалит.

Вакцинацию можно получить во всех медицинских организациях по месту жительства.

Защитите свой мир — вакцинируйтесь