КГП «Районная больница района Беимбета Майлина » Управления Здравоохранения акимата Костанайской области
0

В настоящее время существует возможность 
прикрепления к  медицинской организации на правительственном 
портале egov.kz.
Каждый желающий, имеющий электронно – цифровую подпись,
в любое  время может воспользоваться услугами портала. 

Также существует возможность онлайн записи на прием к врачу  или вызова врача на дом, для этого Вам необходимо установить на свой мобильный телефон приложение DamuMed – личный кабинет пациента. Это приложение является компонентом комплексной медицинской информационной системе DamuMed. 

На уровне амбулаторно – поликлинической помощи в районе начался отпуск лекарственных средств по ГОБМП

Лекарственные средства отпускаются категориям лиц, только состоящим на «Д» учете , социально незащищенным слоям населения, новорожденным и детям от 1 года до 5 лет, согласно перечню, утвержденному уполномоченным органом в области здравоохранения.

Лекартвенные средства отпускаются по рецептам бесплатного отпуска в аптеке при поликлинике КГП «Тарановская ЦРБ»  и аптеке «ТОО ФАРМ» п.Тобол (на территории Тобольской врачебной амбулатории)
Для того, чтобы получить лекарственные средства, вам необходимо явиться на прием к своему  участковому или лечащему врачу, который выпишет вам рецепт на бесплатный препарат и даст  более подробную информацию по наличию, назначению, замене, применению лекарственного средства, в соответствии с вашим заболеванием.