Рабочий визит

13.07.2018 г. Состоялась в Тарановском районе, в поселке Майском встреча с Депутатом Мажилис Парламента РК Платоновым А.С, а также первым заместителем Председателя Тарановского района филиала партии НДП «НУР ОТАН» Дадановой А.М.

С рабочим визитом Депутат Мажилиса РК Платонов А.С, посетил врачебную амбулаторию п.Майский, проявил интерес к амбулатории. посещены все кабинеты

Депутат  был удовлетворен работой сотрудников.

Депутат Мажилиса РК Платонов А.С интересовался вопросами привлечения молодых специалистов, а также обеспечением жилищной площадью.

Тарановская районная больница, благодарит Платонова А.С за оказанную честь в посещении подразделения районной больницы.

Врачебная Амбулатория построена по программе «100 Школ,100 больниц» в 2015 году.

Заведующая Врачебной Амбулаторией: Беляева Ю.Ю

Общее обслуживаемое население составляет 2256 человек, проектная мощность 25 человек в день. Кабинеты: старшего врача, акушерки, процедурной, дневного стационара, социального работника, доврачебный, прививочный, патронажной медсестры, химизатора, сбора мокрота, физиопроцедуры, регистратура, функционируют в полном объеме.

С января 2018 года, внедрена программа Комплексной Медицинской Системы, компании «ДамуМед». Медицинские работники обучены работе в новом портале. Цель новой системы, это повышения качества и доступности медицинской помощи, за счет автоматизации работы медицинских работников по всем направлениям.