КГП «Районная больница района Беимбета Майлина » Управления Здравоохранения акимата Костанайской области
0

В настоящее время существует возможность 
прикрепления к  медицинской организации на правительственном 
портале egov.kz.
Каждый желающий, имеющий электронно – цифровую подпись,
в любое  время может воспользоваться услугами портала. 

Также существует возможность онлайн записи на прием к врачу  или вызова врача на дом, для этого Вам необходимо установить на свой мобильный телефон приложение DamuMed – личный кабинет пациента. Это приложение является компонентом комплексной медицинской информационной системе DamuMed. 

Информация о проведении встречи в Районном Совете Ветеранов

Информация

о проведении встречи

в Районном Совете Ветеранов.

 

8 февраля в Районном Совете Ветеранов состоялась встреча  пенсионеров с депутатом районного маслихата Тугельбаевой Назилей  Астановной. На встречу так же были приглашены Самойленко  Светлана Викторовна руководитель ГЦВП, Филиппова Галина Викторовна – руководитель ГУ «Отдела занятости и социальных программ, Главный врач ЦРБ Уалиев Бекболат Дукенбаевич.

У людей уважаемого возраста появилась возможность обсудить  ежегодное  послание Президента Республики Казахстан «Новые возможности  развития в условиях четверной промышленной революции», и задать вопросы каждому из присутствующих гостей. Интерес вызвала уже знакомая всем статья  «Взгляд в будущее модернизация общественного сознания» и предстоящий переход на латинский алфавит, также было разъяснено главным врачом польза перехода здравоохранения на ОСМС. Встреча  закончилась  в теплой дружеской обстановке, пожеланием мирного неба,  здоровья и долгих лет жизни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По информации

молодежного ресурсного центра

Тарановского района