26 января, в Тарановской ДЮСШ прошло торжественное открытие XVI – традиционной спартакиады среди организаций райцентра, которая продолжится до 10 марта. На торжественном открытии присутствовал аким Тарановского сельского округа Александр Ильченко.

Уже стало доброй традицией проводить ежегодные спартакиады среди организаций, поддержка таких корпоративных мероприятий – принципиальная позиция руководства райцентра.

В соревнованиях примут участие 9 команд. Среди них и наша команда Тарановской ЦРБ. Спортсмены выступят в 10 видах спорта.

Стоить отметить, что главный врач нашей больницы Бекболат Уалиев, не раз подчеркивал необходимость развития массового спорта, отсюда и формируется культ здорового образа жизни.

Поздравляем всех участников соревнований с этим прекрасным праздником спорта, желаем ярких выступлений и блестящих побед. Как говорится, пусть победит сильнейший!