15 декабря 2017 года, в преддверии праздника, наша больница отметила День Независимости. Таким образом, сотрудники ЦРБ выражают патриотизм к своей родине.

С раннего утра в актовом зале заиграла музыка, концертная программа заняла буквально 30 минут. Со словами поздравления для своего персонала выступил главный врач Бекболат  Уалиев. Отметили также грамотой  здравоохранения Наталью Саенко. Своим музыкальным подарком порадовала гостья нашего мероприятия Жанар Касымова. Ни один праздничный концерт не пройдет без нашего обаятельного  ЛОР - врача Александра Никитина, он от всей души поздравил своих коллег  патриотической песней «Я казах». В завершении концертной программы был сюрприз -  хор Тарановской ЦРБ, исполнив песню «Атамекен».
Такими скрытыми талантами обладает наша больница. Цель нашей деятельности является оказание медицинской помощи населению. После не большего концерта все врачи с хорошим настроением продолжили свою лечебную деятельность.
В рамках проекта «Рухани жанғыру» медицина шагает уверенно, реализовывая программу перехода на латиницу, 100 новых лиц, Туған жер.

Специалист по связям с общественностью
Тарановской ЦРБ
Сания ЖАКУПОВА