Объявление № 22 о проведении закупа способом запроса ценовых предложений

Объявление № 22

о проведении закупа способом запроса ценовых предложений согласно Постановления Правительства РК от 30 октября 2009года № 1729

• Срок объявления: с14.00 часов 23июля года до 14.00 часов 30 июля 2020года.
  • Наименование и адрес заказчика (организатор) закупа: Коммунальное государственное предприятие «Районная больница имени Беимбета Майлина» Управления здравоохранения акимата Костанайской области (далее –Больница) 111700 Костанайская область, ,с. Әйет ул. Е.Өмipзақова 2

№ лота

наименование

Ед.изм.

цена

Сумма выделенная для закупки, тенге

Септонест 4%

уп

Иглы карпульные 21мм

шт

2.Место поставки :     111700    село  Әйет       ул. Е.Өмipзақова 2

3.Сроки и  условия поставки: Поставка осуществляется за счет поставщика, его силами и средствами с момента вступления в силу договора о закупе .Товары отгружаются силами поставщика в склад  распред.пункта Больницы.

4.Место представления (приема)документов и окончательный срок подачи ценовых предложений: 111700  Костанайская область, район Беимбета Майлина, село Әйет., ул. Е.Өмipзақова 2 кабинет 34 . время с 8.00 до 17.30 (обеденный перерыв с 12.30 до 14.00) по30 июля  14.00 часов включительно.

1. Дата , время и место вскрытия конвертов с ценовыми предложениями: 30 июля 2020года время 14.20 часов , Костанайская область, район Б.Майлина, с. Әйет, ул. Е.Өмipзақова кабинет 34

Каждый  Потенциальный поставщик до истечения окончательного срока представления ценовых предложений представляет только одно ценовое предложение в запечатанном виде. Конверт содержит ценовое предложение по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения, разрешение, подтверждающее права физического или юридического лица на осуществление деятельности или действий (операций), осуществляемое разрешительными органами посредством лицензирования или разрешительной процедуры, в сроки, установленные заказчиком или организатором закупа, а также документы, подтверждающие соответствие предлагаемых товаров требованиям, установленным главой 4 настоящих Правил, а также описание и объем фармацевтических услуг.

Представление потенциальным поставщиком ценового предложения является формой выражения его согласия осуществить поставку товара или оказать фармацевтические услуги с соблюдением условий запроса и типового договора  закупа по форме, утвержденной уполномоченным органом в области здравоохранения. По всем возникающим вопросам Вы можете получить информацию по телефону 8-71436-49089 .

Главный врач                        Уалиев Б.Д.